ENSEMBLE DE TROIS ESTAMPES - Jacques de ROLA , Femme au chapeau, lithographie en couleurs signée et numérotée 89/150, 76 x 56 cm - ECOLE CONTEMPORAINE, Couple, lithographie en couleurs signée et numérotée 1/250, 76 x 54 cm - ECOLE CONTEMPORAINE, La capture, gravure en couleurs signée et numérotée 136/160, 56 x 76 cm A SET OF THREE PRINTS