Ensemble de trois estampes comprenant : Jean-Baptiste VALADIÉ (Né en 1933) Le petit prince, la rose et le renard Lithographie en couleurs. Signée et datée 74 en bas à droite. 65 x 49.5 cm (Rousseurs). Jean-Baptiste VALADIÉ (Né en 1933) Jeune femme au collier de perles Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 141/243 en bas à gauche. 32.5 x 25 cm (Rousseurs). LANAUVE ? Portrait de femme au chapeau Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite et numérotée 141/243 en bas à gauche. 33 x 24.5 cm (Rousseurs).