ENSEMBLE DE TROIS ESTAMPES - Bernard CHAROY, Né en 1931, Femme au chapeau, lithographie en couleurs signée et numérotée 55/75, 76 x 56 cm - Mara TRAN-LONG, Né en 1935, Femme à la guitare, lithographie en couleurs signée et numérotée 193/225, 76 x 56 cm - Anne WALKER, Né en 1933, Fuchsia, Gravure en couleurs signée et numérotée 21/73, 55 x 57 cm A SET OF THREE PRINTS