ƒ Christo et Jeanne-Claude (né en 1935 et 1935-2009) Running Fence (project for Sonoma Country, and Marin Country, State of California), 1973 Crayon et collage sur papier contrecollé sur toile contrecollée sur carton dans un emboîtage en Plexiglas Signé et daté en bas à droite Titré en bas au centre 55,7 x 71 cm Provenance: Daniel Varenne, Galerie Le Clos de Sierne, Genève Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Christo