ƒ Christo et Jeanne-Claude (né en 1935 et 1935-2009) Store front's, (Project part I and II), 1964-65 Fusain et crayon gras de couleur sur papier calque scotché sur carton Signé et daté en bas à droite Titré en bas vers la gauche 69 x 53,5 cm Provenance: Galerie Daniel Varenne, Genève Cette oeuvre est enregistrée dans les Archives Christo