FATEH MOUDARRES (SYRIE, ALEP 1922-1999 DAMAS)
Sans titre
FATEH MOUDARRES (SYRIE, ALEP 1922-1999 DAMAS) Sans titre signé en arabe, en latin et daté 'Moudarres/1960' (en bas à droite) technique mixte sur papier 15 x 19,5 cm. (6 x 7¾ in.)
Sans titre