Fauteuil de bureau en acajou d'époque Empire, estampillé IACOB A MAHOGANY FAUTEUIL DE BUREAU, EMPIRE, STAMPED IACOB à dossier cintré terminé par des têtes de lion ; recouvert de cuir grenat Haut. 81 cm, larg. 65 cm Height 31 3/4 in; width 25 1/2 in