TIBET, 13./14.Jh.
H. 49 cm
Provenienz: Aus einer bedeutenden Sammlung tibetischer Kunst, vor 2010 gesammelt - Kleinere Rep.-Stellen, berieben und best.
TIBET, 13./14.Jh.
H. 49 cm