Flores FERNANDO MARTÍNEZ CHECA (Requena, Valencia 1858-Baeza, Jaén, 1933) No disponible
Óleo sobre lienzo firmado y fechado en 89. Con marco de caña de bambú.
Medidas con marco: 88 x 43 cm
Medidas con marco: 88 x 43 cm