Feuervergoldete Kupferbronze China, Qianlong (1736–1795) - datiert 1770 Vorderseitig fein eingeschnittene Zeitenmarke des Kaisers Qianlong (1736-1795) und Datierung 1770 Durchbrochen gearbeitetes, fein ziseliertes Podest mit inneren Schriftzeichen Detailreiche Darstellung Maße: 18,5 x 11 x 9 cm (H x B x T) Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.800