Flämische Schule LANDSCHAFT MIT FUHRWERK. Spätes 17. Jh. Öl auf Eichenholz, 49x64 cm, verso rotes Wachssiegel, gerahmt. Hochqualitätsarbeit des Antwerpen-Umkreises, inspiriert durch das Werk von Jan Brueghel mehrere Parallelen mit Werken von Adriaen van Stalbemt sind auch deutlich. Zustand B. Ausrufpreis: 150 000