Folon Jean Michel , Belgio 1934 , Monaco 2005 "Figura alata" 1984 acquarello su cartoncino (cm 41x31) Firmato in basso a destra. Iscritto al retro su etichetta dell'autore "Coverture originale Epoca...". In cornice