Folon Jean Michel , Belgio 1934 , Monaco 2005 "Portrait de l'ecrivain Giorgio Soavi" acquarello su carta (cm 52x68) Titolato in basso al centro. Firmato e datato "15 Aout 1970" in basso a destra. In cornice