Francisco de Goya y Lucientes (1746-1828) A caza de dientes. (Los Caprichos, pl. 12). 1799. Eau-forte et aquatinte. 150 x 218. Delteil 49 ; Harris 47. Très belle épreuve sur vélin blanc mince, de la 8e édition (1905-1907). Très claires rousseurs éparses. Petits trous de reliure en tête. Belles marges [335 x 235].