GEER VAN VELDE (1898-1977)
Composition abstraite
GEER VAN VELDE (1898-1977) Composition abstraite signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos) huile sur toile 100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.) Peint vers 1947-1948.
GEER VAN VELDE (1898-1977)
Composition abstraite