GEER VAN VELDE (1898-1977)
Composition
GEER VAN VELDE (1898-1977) Composition signé des initiales 'GvV' (en bas à droite); signé 'G VAN VELDE' (au dos) huile sur toile 80 x 80 cm. (31½ x 31½ in.) Peint en 1959.
GEER VAN VELDE (1898-1977)
Composition