Geer van VELDE (1898 - 1977) COMPOSITION - 1950 Gouache sur papier Hauteur : 26,50 Largeur : 20 cm Provenance : Collection particulière, Suède Commentaire : Cette œuvre est enregistrée dans les Archives Geer van Velde sous le n°S-0-10 A. Un certificat de Monsieur Piet Moget sera remis à l'acquéreur. Gouache on paper