Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre, 1972 Acrylique sur papier signé et daté en bas à gauche 51,2 x 36,3 cm Provenance : Vente Briest, Paris, juillet 1984 Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-72-019. La lettre d’information des Archives Gérard Schneider sera remise à l’acquéreur.