Gérard SCHNEIDER (1896-1986) Sans titre , 1972 Acrylique sur papier signé et daté en bas à droite 12,7 x 17,7 cm Provenance : Vente Briest, Paris, décembre 2006 Cette œuvre est enregistrée aux Archives Gérard Schneider sous le numéro GS-P-72-020. La lettre d’information des Archives Gérard Schneider sera remise à l’acquéreur.