Giebe, Hubertus (1953 Dohna - tätig in Dresden) Bleistiftzeichnung, liegender Akt, Entwurfsskizze, unten in Blei signiert und (19)86 datiert, leicht verschmutzt, Blatt ca. 51 x 65 cm