Grand et ancien cimier de danse zoomorphe 'Die'. Traces de polychromie. Belle et ancienne patine à l'intérieur. Provenance Musée de Glasgow (Ecosse). Accidents et manques. L 49 cm. Baoulé. R.C.I.