(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Ohne Titel (Szene aus dem Neuen Testament ?), signiert: K. Mostböck, datiert: (19)53, braune Tusche teils laviert auf Papier, Blattgröße ca. 27,8 x 20,8 cm