GRUPPO DI OGGETTI IN METALLO ARGENTATO, moderni A GROUP OF SILVER PLATED OBJECTS comprendente: un set di quattro bicchieri a calice lisci, un portaghiaccio cilindrico, una coppia di bugie con spegnifiamma, un piccolo vassoio a forma di cuore, sbalzato a fiori, foglie e uccelli, un set di sei segnaposto con figure in costume, un posacenere in forma di cigno, un piattino circolare liscio con le iniziali F.N. incise nel centro, una tazza con decoro cesellato e inciso a tralci d'uva e la scritta Queenie, un porta accendino firmato Salvatore Ferragamo, un porta kleenex con monogramma di Gucci e due posacenere con palline di corallo incastonate, di cui due mancanti