Gruppo di oggetti in oro comprendente un portafiammiferi di Asprey in oro giallo interamente decorato a motivo guilloché con monogramma JF, bolli inglesi e punzone dell'orafo ; due accessori da cucito da viaggio in oro e metallo, uno con bolli francesi ; e una piccola fiasca in oro 9kt, corpo con decorazione guilloché, tappo a vite inciso con monogramma O.J.F., punzoni inglesi, Goldsmiths and Silversmiths Co Ltd peso complessivo g 171,71 circa A GOLD MATCH-HOLDER; A 9KT GOLD BOTTLE; AND TWO OTHER PIECES (4)