GÜNTHER UECKER Wendorf/Mecklenburg 1930 - tätig in Düsseldorf “Goslar“. Holzpfahl mit Nägeln. Lithographie 1983. - Abdruck außerhalb der Auflage von 100 numerierten Expl. Signiert, datiert und betitelt. Auf chamoisfarbenem Vélin. 78 x 54 cm (Blatt: 99,5 x 69,5 cm). [ms