GUSTAVE COURBET (ORNANS 1819-1877 LA-TOUR-DE-PEILZ)
Bords de la Loue avec rochers
GUSTAVE COURBET (ORNANS 1819-1877 LA-TOUR-DE-PEILZ) Bords de la Loue avec rochers signé 'G. Courbet' (en bas à gauche) Huile sur toile 72 x 54 cm. Peint en 1864.
Bords de la Loue avec rochers