(Hall in Tirol 1954 geb.) "Rückkehr zum Planet der Affen in Wien 3", auf der Rückseite auf der umgebogenen Leinwand betitelt, signiert, datiert Hans Weigand 2008, Mischtechnik auf Leinwand, 80 x 100 cm, auf Keilrahmen