Hans Weigand* (Hall 1954) „Bridge to paradise island “ 2005 Print Mixed Media auf Leinwand; ungerahmt 120 x 200 cm Provenienz Privatbesitz, Steiermark € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden