HANS KUHN 1905 - Baden-Baden - 1991: Abstrakte Komposition in Schwarz, Türkis, Gelb und Hellrot. Farblithographie 1955. Signiert und datiert. Auf kräftigem chamoisfarbenem Vélin. 28,7 x 45,5 cm. Breite Ränder schwach fleckig. Sammlung Pachen, Rockenhausen. [ms]