Henri GOETZ (New-York 1909 - Nice 1989) Composition Pastel sur papier kraft 1984 47 x 56 cm Signé en bas à droite Goetz Provenance: Collection particulière Cette œuvre sera reproduite au tome 2 du catalogue raisonné actuellement en préparation par Monsieur Frédéric Nocera.