LA PLAGE Aquarelle et mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 14 x 33 cm - 5.51 x 12.99 in. Watercolor and graphite on paper Signed lower right Nous remercions Madame Denize Bazetoux des informations qu'elle nous a aimablement communiquées sur cette œuvre, l'«attribuant» à l'artiste