Heppenheim, geboren 1936
67 x 51 cm,o.R.
"Ocker Porträt mit weißer Maske", 1972. Farblithografie auf BFK Rives Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 115/220. Blattgröße: 85 x 60 cm
Lutze, 736.
Heppenheim, geboren 1936
67 x 51 cm,o.R.
Lutze, 736.