ICÔNE Saint Georges terrassant le dragon Huile sur toile montée sur châssis. Russie, début du XXe siècle. H_36 cm L_31,5 cm Provenance : collection Armen PETROSSIAN ИКОНА Святой Георгий убивает дракона Масло, холст. Россия, начало ХХ века. 36 х 31,5 см Происхождение: коллекция Армена ПЕТРОСЯНА