Italie du Nord, XVIIIe siècle Miroir en bois sculpté et doré à décor de raie de perles et rinceaux ajourés et feuillagés en fronton, chute et cul de lampe Northern Italy, 18th Century, carved and gilded wood mirror Hauteur : 82 Largeur : 58 cm