Jean DUFY (Havre 1888- Boussay 1964) Chasse à courre Aquarelle et gouache 65 x 51 cm Signé en bas à droite Jean Dufy Provenance: Collection particulière Ancienne collection Lord Horlick Collection particulière Un certificat de Monsieur Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur