Jean DUFY (Havre 1888- Boussay 1964) Calèches et cavaliers Huile sur toile d'origine 46 x 61 cm Signé en bas à droite Jean Dufy Un certificat de Jacques Bailly sera remis à l'acquéreur Ce lot est présenté en importation temporaire