Jean-Émile Laboureur (1877-1943) Baigneuse aux mouettes. 1930. Eau-forte. 168 x 218. Laboureur 410. Très belle épreuve sur vélin blanc, signée et numérotée au crayon. Toutes marges. Tirage à 70 épreuves. Cadre.