Auction archive: Lot number 408

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810

€40 - €60
ca. US$42 - US$63

€40 - €60
ca. US$42 - US$63

Jean-Jacques de BOISSIEU (1736 - 1810) Les pères du désert Boissieu Perez 103 Eau-forte Bonne épreuve d'un tirage ancien, sur vergé La feuille : 50,5 x 36 cm Mouillures, empoussiérage et résidus de papier collé au verso.

17 May 2022
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795

17 May 2022
Conan Hôtel d'Ainay
8, rue de Castries
69002 Lyon
[email protected]
+33 (0)4 72734567
+33 (0)4 78610795