Jean Messagier (1920-1999) Les retourneurs d'automne, circa 1965 Aquarelle sur papier Signé en bas à droite Titré en bas au centre 68 x 98,2 cm Provenance: - Galerie Birch, Copenhague - Collection particulière, France Un certificat de Monsieur André Schoeller sera remis à l'acquéreur