Jean-Richard GOUBIE Paris, 1842 - 1899 La promenade au bois Huile sur toile (Toile d'origine), signée et datée 'R. GOUBIE / 1876' en bas à gauche (Restaurations) Hauteur : 68,50 Largeur : 100 cm