KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Le Moulin de la Galette
KEES VAN DONGEN (1877-1968) Le Moulin de la Galette signé 'Van Dongen' (en bas à gauche) huile sur toile 54 x 65 cm. (21¼ x 25 5/8 in.) Peint en 1904-06
KEES VAN DONGEN (1877-1968)
Le Moulin de la Galette