Kommode im Barockstil, 20. Jh. Handliche Stilmöbel-Kommode mit geschweifter Front, dreischübig, Nussbaumfurnier, z.T. mit Maser, guter Zustand, Decke an wenigen Stellen etwas fleckig, Schlüssel zu ergänzen, 72 x 82 x 41 cm teilen twittern 0 merken 0