Konvolut Aufstellfiguren Masse farbig gestaltet, insg. ca. 12 Rehe und Hirsche (Geweihe aus Zinn), Altersspuren, tlw. besch., H bis ca. 12 cm, für Paradiesgarten oder Pyramide, um 1900