Konvolut von zwei Teilen, Leuchter, England, 1911, MZ: Cornelius Saunders & Francis Shepard, Birmingham, Sterlingsilber 925/000, runde gewölbte Form mit Rillendekor, gefüllt, D. 12 cm, Runde Glas(?)schale mit Silbermontage, Italien, 20. Jh., BZ: Florenz, bez. Bulgari, Sterlingsilber 925/000, in Form einer Säulenbasis mit angedeutetem, kannelierten Schaft, D. 11,5 cm