La verita della religione cristiana e cattolica... 2 Bde. Venedig, Baglioni 1721. 4°. XXXVI, 379; 508 S. Flex. Prgtbde. d. Zt. mit hs. Rtit. (Gebräunt, tls. fl., berieb. u. best.). Seltene einzige Ausgabe. - Etw. gebräunt, tls. stockfl. - Dabei: Berruyer,I.J. Histoire du Peuple de Dieu depuis... Bd. 1. 1734. - Leuren,P. Forum beneficiale. Tl. 3 (v.3). 1704. - Terentius,A.P. Pub. Terentius Afer. Theodo. Pulmanni Cranenburgensis studio... 1578. - Gesangbuch zum gottesdienstlichen Gebrauche in Churpfalz. 1796. - Tls. Gebrauchssp.