Léon Riesener Paris, 1808 - 1878 Effet de lumière dans un sous-bois Huile sur carton Hauteur : 27,50 Largeur : 37 cm Provenance : Vente de l'atelier de l'artiste, Paris, 10-11 avril 1879, son cachet (L.2139) en bas à gauche