LITS JUMEAUX DE STYLE LOUIS XV En bois mouluré et sculpté, garniture de velours bleu ; sa literie et son dessus de lit H. : 110 cm. L. : 195 cm. P. : 210 cm. On y joint une paire de chevets de style Louis XVI, en bois mouluré et sculpté, dessus de marbre blanc veiné H. : 72 cm. L. : 36 cm. P. : 34 cm. (530)