LITS JUMEAUX DE STYLE LOUIS XVI En bois mouluré et sculpté, garniture de velours bleu ; sa literie et son dessus de lit H. : 110 cm. L. : 200 cm. P. : 210 cm. On y joint une paire de chevets de style Louis XVI, en bois mouluré et sculpté, un tiroir, les pieds fuselés et cannelés H. : 70 cm. L. : 40 cm. P. : 29 cm. (537)