LITS JUMEAUX DE STYLE LOUIS XVI En bois mouluré et sculpté, garniture de velours parme ; sa literie et son dessus de lit H. : 115 cm. L. : 195 cm. P. : 210 cm. On y joint une paire de chevets de style Louis XVI, en bois mouluré et sculpté, les pieds fuselés et cannelés H. : 70 cm. L. : 40 cm. P. : 30 cm. (543)