Lot composé de cinq programmes de la cérémonie religieuse célébrée à l'occasion de Thanksgiving, 4 juin 2002, à l'occasion du jubilé de reine Elisabeth, le 20 novembre 1997, à l'occasion du 50ème anniversaires de mariage de la reine Elisabeth II, à l'occasion du 80ème anniversaire de la reine mère, célébré en 1980. In-folio, texte en anglais, couverture à décor des armes de la reine.